Успехи и достижения

За 40 лет школа выпустила около 100 золотых и серебряных медалистов. Многие из них стали известными людьми. Такие как золотой медалист 1975 г. выпуска Гаин Юрий. Сейчас - профессор, зам. директора Института последипломного образования медицинских работников, зав. кафедрой медицинского университета.

Сын Юрия Михайловича - Гаин Михаил - серебряный медалист СШ №115 2004 года. Сейчас - студент мединститута, будущий хирург.

Некоторые из бывших учеников вернулись в школу после окончания института в качестве учителей. Например Пепик Ольга Геннадьевна, сейчас преподаватель педуниверситета и сотрудник школы.

В 1975 году окончила школу Гаврусева Галина, дочь писателя Степана Гаврусева, родная сестра учительницы белорусского языка Полуян Александры Степановны.

Учащиеся школы постоянно участвуют в различных конкурсах, научно-практических конференциях, олимпиадах, спортивных соревнованиях. Многие из них награждены дипломами и грамотами.

Наши победители (презентация,  )