Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Имена

Бутор Полина

Ильина Лилия

Диплом 2 степени второго этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе

Диплом 3 степени второго этапа республиканской олимпиады по русскому языку и литературе

Ломоносова Анастасия

Диплом 3 степени второго этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе

Петров Егор

Диплом 2 степени второго этапа республиканской олимпиады по истории

Диплом 3 степени третьего этапа республиканской олимпиады по истории

Самойлович Валерия

Диплом 2 степени второго этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению

Фещук Яна

Диплом 1 степени второго этапа республиканской олимпиады по обществоведению

Диплом 3 степени третьего этапа республиканской олимпиады по обществоведению

 

Команда учащихся 3-х классов

Диплом 2 степени городской акции по правовому воспитанию «Один дома»

Гончаров Владислав

Диплом 3 степени районного конкурса юных друзей милиции «Живи достойно» в команде

Хоменко Матвей

Диплом 3 степени районного конкурса юных друзей милиции «Живи достойно» в команде

Отряд «Патриот»

Ананич Егор

Бородовская Анастасия

Гончаров Владислав

Каранкевич Константин

Касперук Константин

Корсунская Виктория

 

Майсюк Никита

Маркевич Владислав

Морозова Александра

Почебыт Владислав

Столяров Павел

Шиманская Анна

 

Диплом 2 степени конкурса на лучший отряд «Защитник Отечества-2020» в рамках акции«Белая Русь» - защитникам Отечества»

Мемориальный отряд

Апарович Арина

Бородовская Анастасия

Гончаров Владислав

Далинкевич Елизавета

Дубовский Демид

Каранкевич Константин

Касперук Константин

Кац Александр

Корсунская Виктория

Майсюк Никита

 

Маркевич Владислав

Молибошко Карина

Морозова Александра

Попова Арина

Почебыт Владислав

Селезневич Руслан

Скриндевский Иван

Столяров Павел

Терешкова Екатерина

Шиманская Анна

 

Почётная Вахта Памяти у стелы «Минск – город-герой»

 

Воронецкая Дарья

Диплом лауреата районного конкурса республиканской экологической акции

Самотыя Илона

Диплом лауреата районного конкурса республиканской экологической акции

Аветисян Лаура

Диплом лауреата конкурса «Fashion-иллюстрации» районного этапа открытого городского конкурса юных модельеров “Блакітная пралеска”

Аноп Варвара

Диплом 1 степени республиканского конкурс «Архновация-2019»

Барейко Карина

Диплом 1 степени районного и городского этапов республиканского конкурса «Архновация-2019»

Бутор Полина

Диплом 1 степени районного этапа городского конкурса детского творчества «Соблюдаем законы дорог»

Клевко Карина

Диплом 1 степени районного и городского этапов республиканского конкурса «Архновация-2019»

Диплом 1 степени районного этапа городского конкурса детского творчества «Соблюдаем законы дорог»

Кунова Дарья

Диплом 1 степени районного и городского этапов республиканского конкурса «Архновация-2019»

Диплом 2 степени районного этапа городского конкурса «Снежинки-2019»

Ленкевич Ульяна

Диплом 3 степени районного конкурса «ВОДА.BY»

Озерова Александра

диплом 1 степени районного этапа городского конкурса «Зімовыя мроі»

Смолярчик Кристина

Диплом 2 степени республиканского конкурса «Красный крест. Я вижу добро»

Суркова Анна

Диплом 1 степени районного и городского этапов республиканского конкурса «Архновация-2019»

Диплом 1 степени районнго этапа городского конкурса «Снежинки-2019»

Третьякова Варвара

Диплом 3 степени районного этапа городского конкурса «Снежинки-2019»

Федоринчик Ульяна

Диплом 1 степени районного этапа городского конкурса «Энергомарафон-2019»

Фролова Дарья

Диплом 2 степени районного этапа городского конкурса «Энергомарафон-2019»

Диплом 1 степени районного этапа городского конкурса «Энергомарафон-2019»

Шидловская София

Диплом 2 степени районного этапа городского конкурса «Энергомарафон-2019»

Образцовый хор «Вишенка» старший состав

Диплом 1 степени районного этапа республиканского конкурса детского хорового творчества «Спяваем разам»

Диплом 3 степени городского этапа республиканского конкурса детского хорового творчества «Спяваем разам»

Образцовый хор «Вишенка» младший состав

Диплом 1 степени районного этапа республиканского конкурса детского хорового творчества «Спяваем разам»

Диплом 2 степени городского этапа республиканского конкурса детского хорового творчества «Спяваем разам»

Образцовый ансамбль народной песни «Вянок»

Диплом 1 степени районного этапа республиканского конкурса детского хорового творчества «Спяваем разам»

Хор мальчиков «Крылья»

Диплом 2 степени районного этапа республиканского конкурса детского хорового творчества «Спяваем разам»

Вокальный ансамбль «Трудный возраст»

Диплом 2 степени районного этапа конкурса «Поёт пионерия»

Алебович Мария

Диплом 3 степени районного конкурса «Я играю джаз» в составе фортепианного дуэта

 

Белявская Елизавета

 

Диплом 1 степени XXIVоткрытого городского конкурса солистов и фестивалей ансамблей и оркестров «Я играю джаз»

Диплом 1 степени районного конкурса «Я играю джаз» в составе фортепианного дуэта

Беляева Екатерина

Диплом 1 степени I окрытого конкурса юных исполнителей белорусской музыки «Зямля пад белымі крыламі»

Гунина Рада 

Диплом 3 степени районного конкурса «Я играю джаз» в составе фортепианного дуэта

Далинкевич Елизавета

Диплом 3 степени районного конкурса «Я играю джаз» в составе фортепианного дуэта

Дубоделова Дарья

Диплом 3 степени V Международного фестиваля-конкурса «Творчество без границ»

Ильина Лилия

Диплом 2 степени V Международный фестиваль-конкурс «творчество без границ»

Диплом 2 степени II республиканский конкурс «Дорога к мечте»

Диплом 1 степени XXIV открытый городской конкурс солистов и - фестивалей ансамблей и оркестров «Я играю джаз»

Гран-при районного конкурса «Я играю джаз»

Каранкевич Константин

Диплом 1 степени V Международного фестиваля-конкурса «Творчество без границ» в составе ансамбля “Росквіт”

Касперович Семён 

Диплом 1 степени V Международного фестиваля-конкурса «Творчество без границ» в составе ансамбля “Росквіт”

Корсунский Константин

Диплом 1 степени районного конкурса «Я играю джаз»в составе фортепианного дуэта

 

Ленкевич Ульяна

 

Диплом 3 степени V Международного фестиваля-конкурса «Творчество без границ»

Диплом 2 степени IV Международного фестиваля-конкурса «Новые вершины-2020» в составе фортепианного дуэта «Карнавал»

Лешик Никита 

Диплом 1 степени V Международного фестиваля-конкурса «Творчество без границ» в составе ансамбля “Росквіт”

Лещеня Дмитрий

Диплом 3 степени районного этапа конкурса «Поёт пионерия»

Лещеня Злата 

Диплом 1 степени районного конкурса «Я играю джаз» в составе дуэта цимбалистов «Soundstream»

Ломоносова Анастасия

Диплом 2 степени V Международного фестиваля-конкурса «Творчество без границ»

Диплом 2 степени II республиканского конкурса «Дорога к мечте»

Диплом 1 степени XXIV открытого городского конкурса солистов и фестивалей ансамблей и оркестров «Я играю джаз»

Гран-при районного конкурса «Я играю джаз» в составе фортепианного дуэта

Диплом 1 степени V Международного фестиваля-конкурса «Творчество без границ» в составе ансамбля «Росквіт»

Лукашонок Елизавета

Диплом 3 степени IV Международного конкурса искусств «Хрустальный василёк-2019»

Маханько София

Диплом 1 степени районного конкурса «Я играю джаз» в составе фортепианного дуэта

Михалевия Мария 

Диплом 1 степени, Диплом 2 степени Международного конкурса инструментального исполнительства «Живая музыка» в составе фортепианного дуэта

Михальченкова Ариша

Диплом 1 степени, Диплом 2 степени Международного конкурса инструментального исполнительства «Живая музыка»в составе фортепианного дуэта

Нехайчик Татьяна

Диплом 3 степени IV Международного конкурса искусств «Хрустальный василёк-2019»

Диплом 2 степени районного конкурса «Я играю джаз»

Павлова Вера

Диплом 3 степени районного конкурса «Я играю джаз» в составе фортепианного дуэта

Попова Анна

Диплом 2 степени XXIV открытого городского конкурса солистов и фестивалей ансамблей и оркестров «Я играю джаз»

Диплом 1 степени районного конкурса «Я играю джаз»

Рябцев Никита

Диплом 1 степени V Международного фестиваля-конкурса «Творчество без границ» в составе ансамбля “Росквіт”

Сенькевич Ангелина

Диплом 1 степени районного конкурса «Я играю джаз» в составе дуэта цимбалистов «Soundstream»

Харитоник Ева

Диплом 1 степени XXIV открытого городского конкурса солистов и фестивалей ансамблей и оркестров «Я играю джаз»

Диплом 1 степени районного конкурса «Я играю джаз» в составе фортепианного дуэта

Шиманская Ангелина 

Диплом 2 степени районного конкурса «Я играю джаз» в составе фортепианного дуэта

Яковцова Карина

Диплом 2 степени районного конкурса «Я играю джаз» в составе фортепианного дуэта

Команда девушек по волейболу

Корсунская Виктория

Морозова Александра

Фещук Яна

Шиманская Анна

Шурко Алина

Ярмолович Кира

 3 место в соревнования по волейболу среди девушек

Команда девушек по настольному теннису

Корсунская Виктория

Лукашонок Елизавета

Морозова Александра

Смоляк Светлана

Шурко Алина

 2 место в соревнования по настольному теннису среди девушек

Команда юношей по настольному теннису

Гончаров Владислав

Хоменко Матвей

3 место в соревнования по настольному теннису среди юношей

Бутор Полина

Разделы сайта