Торжественная встреча ветеранов педагогического труда «С добром и уважением…»

Накануне профессионального праздника Дня учителя и Дня пожилого человека в государственном учреждении образования « Средняя школа № 115 г. Минска» 02.10 2019 года на торжественной встрече ветеранов педагогического труда под названием «С добром и уважением…» собрались представители самой благородной профессии.

Выставка художественных работ, посвящённая Дню учителя, Дню матери , 115- летию профсоюзному движению Беларуси, (рук. Харько В.П., Шамигова К.Ю.) прошла под музыкальное сопровождение из популярных классических произведений в исполнении Федоренко Е.Ю.

Поздравительные открытки, сделанные силами учащихся объединений по интересам «Вдохновение»,«Юный художник» ( рук. Шамигова К.Ю.) были вручены каждому ветерану.

Слова признательности и благодарности звучали в этот день в адрес ветеранов педагогического труда от  заведующей отделом организационной работы Минского городского комитета белорусского профессионального союза работников образования и науки Федорук Н.Н.

Всем председателям Совета ветеранов г. Минска и ветеранам педагогического труда были вручены подарки.

К поздравлениям присоединились  председатель Первомайской районной  организации  Белорусского профессионального союза работников образования и науки Мигас О.Ю., главный бухгалтер Первомайской районной  организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки Антонова В.А.

Великолепный праздничный концерт подготовили учителя и учащиеся музыкального отделения школы под руководством заместителя директора по учебной работе Липской И.И.

Прекрасным подарком для присутствующих стало выступление ветерана труда и Великой отечественной войны Шейнкмана Л.С. с романсом «Я вас любил…».

Завершилось праздничное мероприятие развлекательной программой с заводными белорусскими народными песнями в исполнении Зелениной В.В.

Мероприятие получило высокую оценку от  городского и районного профсоюзных комитетов, инициаторов праздничной встречи, которые выразили огромную благодарность организаторам: директору Средней школы № 115 г. Минска   Климович А.В., председателю профсоюзной организации  школы Зеленевской А.С., председателю Совета ветеранов Первомайского района Помазкиной Л.В.