Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Расписание занятий по интересам

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

НА II ПОЛУГОДИЕ 2019/2020 УЧЕБНОГО ГОДА

В ГУО «Средняя школа № 115 г. Минска»

<

№ п\п

Название кружка

Проведение занятий

Ф.И.О. руководителя

Охват

Возрастная категория, класс

Дни недели, место проведения

Время

Туристско-краеведческий профиль

1

Истоки, 6ч.

 

1 гр. Понедельник

шк.музей

2гр. Вторник

Суббота, 1.гр

                 2 гр

шк.музей

14.30-15.15

 

14.30-15.15

9.00 - 10.45

11.00–12.45

Стрельцова Т.С., педагог доп. образования

33 чел.

6-9 классы

Декоративно-прикладной профиль

2

Творческая мастерская, 1ч.

Вторник, каб.401

14.30-15.15

Бурыгина Л.Е., педагог доп. образования

16 чел.

5-6 классы

Художественный профиль

3

Юный художник, 10ч

Понедельник 4гр каб105

Понедельник 7 гркаб105

Понедельник 2гр каб105

Вторник 6гр каб.105

Вторник 5гр каб.105

Вторник 7гр каб.105

Вторник 1 гр каб.105

Среда 8гр каб.105

Среда 3гр каб.105

Четверг 6 гр каб.105

13.30-14.15

14.30-15.15

16.20-17.05

12.30-13.15

14.30-15.15

15.25-16.10

16.20-17.05

12.30-13.15

16.20-17.05

12.30-13.15

Шамигова К.Ю., педагог доп. образования

108чел.

1-5 классы

4

Вдохновение, 8ч (2 гр)

1 гр Пятница, каб.401

       Пятница каб.401

       Суббота каб.401

 

2 гр Среда

      

Пятница каб.401

Суббота каб.401

14.30-15.15

15.25-16.10

10.00-11.45

 

15.25-16.10

16.20-17.05

16.20-17.05

12.00-12.45

Харько В.П., педагог дополнительного образования

31 чел.

6-8 классы

 

 

6-7 классы

5

Веселый скульптор, 4ч

Вторник каб.107

 

Четверг каб.107

17.20-18.05

18.10-18.55

17.20-18.05

18.10-18.55

Хмелева Дарья Александровна, педагог дополнительного образования

17 чел.

3-4 классы

Спортивный профиль

6

Играем в футбол, 2ч.

Суббота

Сп. зал

15.00-16.45

 

Ташлиев В.Ж., педагог доп.образования

13 чел

7-10 классы

7

Настольный теннис, 2ч

Суббота

Сп. зал

17.00-18.45

 

Устинова Е.А., педагог доп. образования

14 чел.

7-11 классы

8

Летающий мяч, 2ч

Суббота

Сп. зал

197.00-20.45

Устинова Е.А., педагог доп. образования

14 чел.

6-11 классы

9

Мяч над сеткой, 2ч

Суббота

Сп. зал

13.00-14.45

Киселева Н.А., педагог дополнительного образования

15 чел.

3-4 классы

  

Разделы сайта