Административные процедуры

ПЕРЕЧЕНЬ

административных процедур, выполняемых в учреждении образования «Средняя школа №115  г.Минска» в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 № 200 «Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан»

Именование административной процедуры

Государственный орган (организация), в который гражданин должен обратиться

Документы и (или) сведения, представляемые гражданином для осуществления административной процедуры*

Размер платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры

Максимальный срок осуществления административной процедуры

Срок действия справки, другого документа, выдаваемых при осуществлении административной процедуры

Выдача дубликатов свидетельства об общем базовом образовании, аттестата об общем среднем образовании

Средняя школа №115 г.Минска

Заявление с указанием причин утраты свидетельства, аттестата или приведения его в негодность.

Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Пришедшее в негодность свидетельство, аттестат – в случае, если они пришли в негодность.

Документ, подтверждающий внесение платы

0,1 базовой величины – за выдачу дубликата свидетельства, аттестата

15 дней со дня подачи заявления

бессрочно