Метадычнае аб'яднанне настаўнікаў музычнай і харэаграфічнай накіраванасці

Учителя методического объединения

Дударева Юлия Евгеньевна - руководитель МО, учитель музыки (цимбалы),

Образование: БУК, 1998

Категория: высшая педагогическая

разгарнуць » / « згарнуць

План работы методического объединения учителей музыкального и хореографического направления на 2020/2021 учебный год

Тема: Совершенствование образовательного процесса через повышение профессионального мастерства учителей

Цель: Достижение высоких профессиональных результатов и обеспечение качества образования учащихся.

Задачи:

• Повышение уровня профессиональной подготовки учителя через систему курсов повышения квалификации, курсов ИКТ,  обмена опытом, самообразование.
  • Содействие раскрытию творческого потенциала учащихся через факультативные занятия музыкального и хореографического направления.
  • Повышение мотивации учащихся к изучению предметов музыкального и хореографического направления через концертную и конкурсную деятельность.
разгарнуць » / « згарнуць